Версия для людей с ограничением по зрению info@nnch.kz
+7 (727) 225 09 30
АО «Национальный научный центр хирургии
им. А.Н. Сызганова»
Колл центр (ПН-ПТ 8:00-17:00) +7 (727) 225 09 30.
Наш адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, 51
Меню

Отзывы

В соответствии с ЗК РК “О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц” № 221-III от 12.01.2007г. в обращении должны быть указаны Ваши Ф.И.О., адрес. В противном случае жалоба считается анонимной и не подлежит рассмотрению. Вводимые поля обязательны для заполнения.

ВНИМАНИЕ!

Для оперативного реагирования на ваши обращения просим в графе “адрес” указывать также мобильный телефон.

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Баильдинова Назымгуль написал(а) 26.05.2024 в 10:33
Добрый день. Семья Баильдиновых из г. Павлодар выражает огромную благодарность Маткеримову Аскару Жексенбиевичу, сосудистому хирургу Национального научного центра хирургии им. А.Н. Сызганова, за его профессионализм, отзывчивость, человечность, за его золотые руки и золотое сердце. Пока есть такие врачи, наше здоровье находится в надежных руках. Наша мама Баильдинова Б.З. (83года) в 2022г прошла у этого хирурга операцию по продуванию сосудов. Мы очень переживали, выдержит ли она эту процедуру, т. к. На тот момент ей было 81 год и у нее сахарный диабет. Она поверила Аскару Жексенбиевичу и благодаря его мастерству и поддержке все прошло удачно. В 2023г маме сделали операцию по удалению большого пальца на ноге в г. Павлодар. В этом году возникла необходимость удаления 2 го пальца. Она согласилась на это с одним условием, что будет делать в Алматы и только у Аскара Жексенбиевича, т.к. ему только доверяла. 27 марта 2024г прошла операция и удачно. За месяц палец практически зажил благодаря легким рукам нашего любимого хирурга. Аскар Жексенбиевич не оставляет нашу маму без внимания, консультирует по телефону. Мы можем написать ему, посоветоваться по реабилитации в любое время. Хотим пожелать Аскару Жексенбиевичу здоровья, счастья, успехов в его трудной и нужной доя нас работе. Побольше бы таких высокопрофессиональных врачей, как Маткеримов А. Ж., которые вселяют в нас веру, надежду на выздоровление и здоровье .
... Переключить этот метабокс в другое состояние.
Разработано в AlmaWeb